Der Artikel TOM FORD Sonnenbrille FT1284/55 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • TOM FORD | Sonnenbrille FT1284/55 | Braun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Braun
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 2 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: FT1284/55
  • Sonnenbrille in eckiger Form
  • Bügellänge:145 mm
  • Glasbreite: 55mm
  • Stegbreite: 18mm
  • Unisex-Modell
  • Farbbezeichnung: 55N
Material: Kunststoff
Beliebte Wahl
Mehr von TOM FORD
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.