Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB4840S/52 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB4840S/52 | Grau
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Grau
Produktdetails
  • Modell: 0RB4840S/52
  • Unisex Sonnenbrille
  • Eckige Form mit hohem Steg
  • Gläser mit Verlaufstönung
  • Glasbreite: 52 mm
  • Stegbreite: 21 mm
  • Bügellänge: 145 mm
  • Farbbezeichnung: 60174L
Material: Peek
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.