Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3778/60 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3778/60 | Silber
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Produktdetails
  • Modell: 0RB3778/60
  • Unisex Sonnenbrille in eckiger Form
  • Angenehme Nasenpads
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 60mm
  • Stegbreite: 18mm
  • Farbbezeichnung: 003/71 silber
Material: Metall
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.