Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3777/59 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3777/59 | Silber
Shop the Look
    Shop the Look
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Produktdetails
  • Modell: 0RB3777/59
  • Unisex Sonnenbrille in ovaler Form
  • Angenehme Nasenpads
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 59mm
  • Stegbreite: 19mm
  • Farbbezeichnung: 004/4E silber
Material: Metall
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.