Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3758/56 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3758/56 | Silber
Shop the Look
    Shop the Look
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Produktdetails
  • Modell: 0RB3758/56
  • Sonnenbrille in Pilot-Form
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 56mm
  • Stegbreite: 16mm
  • Unisex-Modell
  • Farbbezeichnung: Yellow Mirror Flash Gold (003/6D)
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.