Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3754/60 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3754/60 | Grau
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Grau
Produktdetails
  • Modell: 0RB3754/60
  • Sonnenbrille in Pilot Form
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 60mm
  • Stegbreite: 19mm
  • Unisex-Modell
  • Farbbezeichnung: Dark Grey (002/ B1)
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.