Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB2226/57 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB2226/57 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Produktdetails
  • Modell: 0RB2226/57
  • Unisex Sonnenbrille in eckiger Form
  • Farbverlauf
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 57mm
  • Stegbreite: 20mm
  • Farbbezeichnung: 901/58 schwarz
Material: Kunststoff
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.