Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB2226/57 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB2226/57 | Grau
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Grau
Größe:
Größentabelle
Fit Finder Welche Größe passt mir?
Perfekte Passform für Sie!
  • Optimale Passform: Erleben Sie Kleidung, die perfekt sitzt.
  • Zeit und Umwelt sparen: Reduzierte Rücksendungen schonen unsere Ressourcen und Ihre Zeit.
  • Individuelle Größenempfehlung: Investieren Sie nur 2 Minuten für eine präzise Beratung.
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0RB2226/57
  • Unisex Sonnenbrille in eckiger Form
  • Farbverlauf
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 57mm
  • Stegbreite: 20mm
  • Farbbezeichnung: 664171 grau
Material: Kunststoff
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.