Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB2213/58 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB2213/58 | Grau
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Grau
Produktdetails
  • Modell: Sonnenbrille 0RB2213/58
  • Unisex Sonnenbrille
  • Eckige Form mit hohem Steg
  • Transparente Verlaufstönung
  • Glasbreite: 58 mm
  • Stegbreite: 20 mm
  • Bügellänge: 150 mm
  • Farbbezeichnung: 14243F
Material: Propionat
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.