Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB2140/50 WAYFARER wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB2140/50 WAYFARER | Grau
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Grau
Produktdetails
  • Modell: 0RB2140/50
  • Unisex Sonnenbrille
  • Mit hohem Steg
  • Form: Eckig
  • abgerundeten Gläsern
  • Glasbreite: 50 mm
  • Stegbreite: 22 mm
  • Bügellänge: 150 mm
  • Farbbezeichnung: 6773RB (Grau)
Material: Acetat
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.