Der Artikel ETRO Sonnenbrille ETRO0118/S/55 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • ETRO | Sonnenbrille ETRO0118/S/55 | Braun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Braun
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: ETRO0118/S/55
  • Damen Sonnenbrille in Cateye-Form
  • Bügellänge: 145 mm
  • Glasbreite: 55 mm
  • Stegbreite: 18 mm
  • Farbbezeichnung: 1QI/HA (Braun)
Material: Kunststoff
Art.Nr:2900283355355
Tipp unserer Expert*innen
Warum kaufe ich diese Marke ein?
Monika_Absender_(c)_helensview.photography
Monika Absenger
Einkäuferin
Beliebte Wahl
Mehr von ETRO
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.