Der Artikel DOLCE&GABBANA Sonnenbrille 0DG4544/56 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • DOLCE&GABBANA | Sonnenbrille 0DG4544/56 | Schwarz
NEU
    NEU
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0DG4544/56
  • Herren Sonnenbrille in Pilot Form
  • Verspiegelt
  • Unisex-Modell
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 56mm
  • Stegbreite: 18mm
  • Farbbezeichnung: 501/87 schwarz
Material: Kunststoff
Beliebte Wahl
Mehr von DOLCE&GABBANA
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.