Der Artikel DOLCE&GABBANA Sonnenbrille 0DG4526B/42 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • DOLCE&GABBANA | Sonnenbrille 0DG4526B/42 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0DG4526B/42
  • Damen Sonnenbrille in XL-Form
  • Verstellbare Nasenpads
  • Bügellänge: 145 mm
  • Glasbreite: 42 mm
  • Stegbreite: 16 mm
  • Farbbezeichnung: 501/8G (Schwarz)
Material: Kunststoff
Beliebte Wahl
Mehr von DOLCE&GABBANA
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.